English version
Вернутся назад
25.10.2022

В АО «ТАИФ-НК» прошла ежегодная легкоатлетическая эстафета

На стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Дружба» за звание лучшей команды 2022 года боролись 8 команд и работники, которые соревновались за победу в личном первенстве. По итогам осенней легкоатлетической эстафеты победителями стали:

 Команды победители среди мужчин:

  • 1 место – Команда «Сборная №1»;

    • Марат Файзрахманов       нач. участка цеха №11 ЗБ,  
    • Ринат Бурханетдинов       инженер-технолог 2 категории ПО Управление,
    • Ленар Хуззатуллин   приборист 6 р. цеха №06 КГПТО,        
    • Роман Бикулов вед. инженер ОГМ НПЗ.
  • 2 место – Команда «Сборная №2»;

    • Ильнур Гатауллин       начальник смены цеха №05 НПЗ,  
    • Ильназ Валиев         машинист т/н         цеха №03 НПЗ,  
    • Раиль Шайдуллин        приборист цеха №11 НПЗ, 
    • Илья Марачковский   оператор т/у       цеха №04 ЗБ
  • 3 место – Команда «завод Бензинов, цех №01.

    • Радик Ахмадиев                  оператор т/у 5р цеха№ 01 ЗБ,       
    • Булат Шайхутдинов           оператор т/у 5р цеха № 01 ЗБ,
    • Рамиль Хакимов Равилевич  оператор т/у 6р цеха№ 01 ЗБ,
    • Дмитрий Маркитанов                   оператор т/у 5р цеха№ 01 ЗБ.

Команды победители среди женщин:

  • 1 место – Команда «Женская сборная НПЗ»;

    • Жанна Халаимова   ведущий инженер цеха №16 НПЗ
    • Лилия Юсупова            лаборант химического анализа цеха №16 НПЗ
    • Евгения Шпалова        оператор ОПД цеха №06 НПЗ
    • Юлия Журавлева        оператор ОПД цеха №08 НПЗ
  • 2 место – Команда «СОТы»;

    • Наталья Самохина        специалист по ОТ СОТ, Управление
    • Гузель Хуснутдинова         ведущий специалист по ОТ СОТ Управление
    • Ирина Пермякова     специалист 1 категории по ОТ СОТ Управление
    • Алина Морозова       Специалист по ОТ СОТ Управление
  • 3 место – Команда «ЗБЕST» Сборная завода Бензинов;

    • Наталья Галимова    оператор т/у цеха №04 ЗБ;
    • Вероника Ардатова техник по учету цеха №07 ЗБ;
    • Юлия Перовская       оператор т/у цеха №07 ЗБ;
    • Валентина Мельникова     архивариус ПТО ЗБ.   

Призерами Личного первенства АО “ТАИФ-НК” по Легкоатлетической эстафете стали:

  • Среди мужчин:

    • Файзрахманов Марат Рафаилович, начальник участка цех №11 завода Бензинов;
    • Курбанов Артур Марселевич, машинист т/н 5 разряда цеха №01 НПЗ;
    • Зарипоа Риналь Нагимович электромонтер цеха №12, НПЗ.
  • Среди женщин:

    • Шпалова Евгения Сергеевна, оператор ОПД цеха №06 НП;
    • Журавлева Юлия Вячеславовна, оператор ОПД Цех №08 НПЗ;
    • Хуснутдинова Гузель Разифовна, ведущий специалист Служба охраны труда, Управления.

Все победители легкоатлетической эстафеты награждены кубками, дипломами и личными медалями АО «ТАИФ-НК».

 

Фотографии с мероприятия

 


Вернутся назад