English version
Вернутся назад
17.04.2009

Торжественное мероприятие, посвященное 30-ти-летию со дня получения первой продукции на Установке ЭЛОУ-АВТ-7

В связи с 30-ти-летием со дня получения первой продукции на Установке ЭЛОУ-АВТ-7 17 апреля 2009 проведено торжественное мероприятие в РК «Титан».
За многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие нефтеперерабатывающей промышленности Республики Татарстан на торжественном мероприятии были отмечены следующие ветераны производства:

Почетными грамотами Кабинета Министров Республики Татарстан награждены:

1.Голощапов Владимир Анатольевич - начальник смены цеха № 1 НПЗ;
2.Красильников Николай Николаевич - оператор технологических установок цеха № 1 НПЗ.  

Почетными грамотами Муниципального образования «Нижнекамский Муниципальный район» Республики Татарстан награждены:

1.Рахматуллин Рафаил Гусманович - заместитель начальника производственно-технического отдела НПЗ;
2.Леушин Виталий Борисович - начальник участка резервуарных парков реактивного топлива цеха №8 НПЗ;
3.Лукянчук Петр Иванович - заместитель начальника цеха №12 НПЗ;
4.Хасаншин Минасхат Нурисламович - оператор технологических установок цеха № 1 НПЗ;  
5.Перьмяков Василий Петрович - приборист цеха № 11 НПЗ. 

Почетными грамотами ОАО «ТАИФ-НК» награждены:

1. Сутурин Степан Иннокентьевич  - начальник цеха № 1 НПЗ;
2. Веляева Елена Павловна   - инженер-технолог производственного отдела ОАО «ТАИФ-НК»;
3. Спиридонов Валерий Николаевич - оператор технологических установок цеха № 1 НПЗ;  
4. Веселов Александр Иванович - мастер-механик цеха № 13 НПЗ;
5. Салихов Садит Адалович - оператор технологических установок цеха № 1 НПЗ;
6. Ильясов Ялиль Гайсович - механик цеха № 1 НПЗ;
7. Нурутдинова Маулия Хасанзяновна - ведущий инженер цеха № 16 НПЗ;  
8. Зотин Анатолий Николаевич - начальник цеха № 7 НПЗ;
9. Прокофьев Валерий Сергеевич - оператор технологических  установок цеха № 1 НПЗ;
10.Совкова Елена Ильмендеевна - электромонтер цеха № 12 НПЗ;
11.Калимуллин Рустям Камилович -   машинист технологических насосов цеха № 1 НПЗ;
12.Васильев Леонид Константинович  - оператор технологических установок цеха № 1 НПЗ;
13.Кузьмин Виктор Александрович - оператор технологических  установок  цеха  № 1 НПЗ;
14.Батыров Гумар Нуруллович - оператор технологических установок цеха  № 1 НПЗ;
15.Комиссаров Николай Анатольевич - оператор технологических установок цеха № 1 НПЗ;
16.Маннанов Рафат Харисович - оператор товарный цеха № 8 НПЗ;
17.Долганов Василий Юрьвич - оператор товарный цеха № 8 НПЗ;
18.Белоглазов Николай Алексадрович - приборист цеха № 11 НПЗ;
19.Иванихин Александр Николаевич - слесарь по ремонту технологических установок цеха № 13 НПЗ;
20.Пильщиков Владимир Федорович – машинист технологических насосов цеха №1 НПЗ.

Видео[З8 Мб]


Вернутся назад