English version
Вернутся назад
14.04.2023

АО «ТАИФ-НК» принимает участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Она проходит в Доме народного творчества 14 и 15 апреля. В открытии ярмарки приняли участие депутат Государственного Совета РТ Ольга Воронова, заместитель мэра Нижнекамска Марина Камелина, заместитель руководителя Исполнительного комитета НМР Айзат Махмутов, представители промышленных предприятий, организаций, учебных заведений.

ТАИФ-НК представил посетителям ярмарки подробную информацию о компании и профессиях, востребованных в ней. С ней можно ознакомиться как в печатном виде, так и посредством видеороликов о предприятии. Специалисты отдела кадров ТАИФ-НК проводят консультации по профессиям и условиям работы в компании, которая по праву считается одной из ведущих в сфере нефтепереработки в Российской Федерации.

Акционерное общество «ТАИФ-НК» предлагает сотрудникам не только высокую заработную плату, но и разнообразные социальные программы, возможность профессионального роста, насыщенную коллективную жизнь. Работники компании – активные участники городских и республиканских конкурсов профессионального мастерства, в которых они показывают высокие результаты. В ТАИФ-НК регулярно проводятся многочисленные спортивные и культурные мероприятия. Активное сотрудничество предприятие ведет с учебными заведениями города. Так, в рамках взаимодействия с Колледжем нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В Лемаева, внедрена система дуального обучения, которая позволяет студентам колледжа осуществлять практическую подготовку в рамках будущей профессии на рабочем месте.

Желающие познакомиться с условиями работы на ТАИФ-НК могут посетить Всероссийская ярмарку трудоустройства 14 и 15 апреля с 10 до 16 часов (ДНТ, пл. Лемаева, 14)

Фотографии с мероприятия


Вернутся назад